А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество пожаров в Нижегородской области увеличилось на три

При этом горимые площади сократились на 144 гектара.

На контроле остается 74 очага природных пожаровна площади 24929,5 га, из них:

- 67 локализованных на общей площади 18819,5 га в 20 районах области: Лысковском, Воротынском, Воскресенском, Кулебакском, Навашинском, Ардатовском, Арзамасском, Вачском, Вознесенском, Балахнинском, Володарском, Выксунском, Ковернинском, Чкаловском, Городецком, Краснобаковском, Тоншаевском, Первомайском районах, земли городов Бор и Нижний Новгород ;
- 7 действующих очагов на общей площади 6110 га: 2 в Лысковском районе, по 1 в Выксунском, Вачском, Чкаловском, Первомайском и Воскресенском районах.

Всего на тушение лесных пожаров на территории Нижегородской области привлечено: 11052 человека, 1278 единиц техники. Кроме того, в окарауливании и дотушивании очагов пожаров принимают участие 46 групп добровольцев в количестве 2110 человек. Группы укомплектованы шанцевым инструментом и ранцевыми огнетушителями.

За минувшие сутки совершено 3 вылета авиации МЧС для авиаразведки лесных очагов пожаров. В тушении и локализации действующих пожаров было задействовано 3 вертолета Ми-26, 3 самолета Ил-76 и самолет Милан-74 французской гражданской обороны. Всего совершено: 22 вылета, 84 сброса, 1128 тонн воды. Продолжаются работы по разрезанию действующих очагов и тушению внутри них; отжигу в лесах, граничащих с населенными пунктами; проводится опашка населенных пунктов.

Для тушения торфяных пожаров запланировано применение пожарных насосных станций для подачи большого количества воды, использование торфяных стволов (ствол-лом) для подачи воды в торфяной слой, прокладка с помощью тяжелой техники окружных канав и заполнение их водой, а также размывка кромки пожара для предотвращения его распространения.