А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Асафа Пауэлл не примет участия в этапе "Бриллиантовой лиги" в Стокгольме

Ямайский легкоотлет Асафа Пауэлл отказался от выступления в беге на 100 м на этапе «Бриллиантовой лиги», который пройдет в Стокгольме 6 августа, сообщает официальный сайт ИААФ.

Такое решение было принято в связи с травмой паха, которую он получил в июле, на другом этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже. По словам спортсмена, несмотря на то, что это повреждение он залечил уже через несколько дней, его по-прежнему беспокоят боли в спине и подколенном сухожилии.

Таким образом, обещанное противостояние между тремя лучшими спринтерами мира - Асафой Пауэллом и Усэйном Болтом с Ямайки и американцем Тайсоном Гэем так и не состоится. Последнее очное противостояние этих трех спортсменов состоялось на прошлогоднем чемпионате мира в Берлине. Тогда победа осталась за Болтом, Гэй остался вторым, а Пауэлл получил бронзу.