А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вьетнам - бесконечная красота

Под таким девизом во Владивостоке проходит фестиваль культуры и туризма Вьетнама

ВЛАДИВОСТОК. 12 июля - ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке проходит Фестиваль культуры и туризма Вьетнама. Его официальное открытие состоялось в среду в бизнес-центре отеля Хендэ. Здесь же прошли выставка и конференция «Туристические ресурсы Вьетнама» с презентацией туристических компаний этой страны. Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», на открытии Фестиваля руководитель вьетнамской делегации министр культуры, спорта и туризма СРВ Хоанг Туан Ань заверил, что с его стороны будет сделано все возможное, чтобы и дальше развивать туризм в его стране, продолжать поддерживать дружеские отношения с Россией, и выразил надежду, что число гостей из Приморья будет еще больше увеличиваться.

В этот же день вьетнамская делегация встретилась с заместителем главы администрации Владивостока Еленой Щёголевой, на которой были намечены планы совместных мероприятий в области культуры, спорта, туризма

Сегодня в 17 часов 30 минут в холле зимнего сада ВГУЭС (ул. Гоголя, 41) состоится открытие фотовыставки «Вьетнам - бесконечная красота». Ее целью является ознакомление владивостокцев и гостей города с достопримечательностями Вьетнама, традициями и обычаями его жителей. А еще через час, в 18:30, в театрально-концертном комплексе ВГУЭС «Андеграунд» начнется грандиозный концерт известных вьетнамских музыкальных и танцевальных коллективов и солистов. Зрителям представится уникальная возможность познакомиться с самобытной культурой и неповторимым искусством Вьетнама.. Вход на все мероприятия фестиваля - свободный.