А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Здоб ши Здуб" зажгли на фестивале "Нашествие 2012"

Группа «Здоб ши Здуб» в очередной раз выступила на главном приключении лета - фестивале «Нашествие» - трехдневном рок-марафоне в поселке Завидово Тверской области.

Коллектив сыграл в последний день фестиваля, они представили не только давно известные, пользующиеся популярностью песни, но и пару новых композиций из своего нового альбома. Свое выступление группа начала с песни «Хора космикэ».

«Мы натстроили свои инструменты и почти сразу же вышли на сцену. Зажгли как положено. Поменяли свой трэк лист прямо перед выходом на сцену»- поделился с «Наше Радио» вокалист группы Роман Ягупов.

Кроме молдавского коллектива в этот день на сцене выступили такие известные группы как «Калинов Мост», «Ундервуд», «Король и Шут», «Ляпис Трубецкой», «Серьга», Гарик Сукачев, «Сплин» и другие.

Фестиваль «Нашествие» шагнул во второе десятилетие своей истории. Рок-марафон собрал более 150 тысяч любителей музыки. Хедлайнерами фестиваля в этом году были - «ДДТ», «Пилот», «Земфира», «Чайф» и «Аквариум».