А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Даша Астафьева хочет изменить пол

Даша Астафьева приняла решение стать мужчиной. Девушка страдает от того, что в ней все видят лишь сексуальный объект, а не личность.

Звезда Playboy и солистка группы NikitA Даша Астафьева хочет изменить пол. Об этом сообщила одна из подруг певицы, имя которой не разглашается.

Якобы Даша очень переживает из-за того, что все вокруг воспринимают ее исключительно как красивую женщину, не замечаю других талантов. Чтобы реализоваться как личность, она хочет стать мужчиной. Только в этом случае, считает Астафьева, окружающие начнут относиться к ней серьезнее.

Первый шаг к тому, чтобы стать мужчиной, Астафьева уже сделала. Недавно певица кардинально сменила имидж, обрив голову налысо. Также известно, что в ближайшее время Даша отправится в Израиль на консультацию к известному хирургу, который занимается сменой пола.

Надо сказать, что в детстве Даша была настоящее пацанкой. Она носила мальчуковую одежду, и все свободное время проводила на улице в компании мальчишек. Наверное, в глубине души она так и осталась парнем.