А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна об Украине: Вы только посмотрите, что делается!

Во время концерта в Германии поп-звезда неожиданно критически высказалась об Украине

Немецкая часть мирового турне Мадонны в поддержку 12-го студийного альбома певицы M.D.N.A. завершилась концертом в Кельне. Как передает ТСН, перед 15 тысячами фанов поп-дива неожиданно критически вспомнила об Украине.

«Если вы мои фанаты, то должны быть толерантными. Но посмотрите только, что происходит в Иране, что происходит в Украине или Франции!», - сказала Мадонна.

Российский телеведущий Андрей Малахов, который посетил концерт в Кельне, поспешил процитировать певицу в своем микроблоге в соцсети: «Киев, готовься!»

Напомним, 4 августа Мадонна даст концерт на НСК «Олимпийский» в Киеве. Стоимость билетов на шоу - от 450 грн. до 2500 грн. Продолжительное турне поп-звезды началось с Израиля в мае 2012 года и должно завершиться в начале 2013-го в Австралии. 53-летняя певица дает концерты с завидной регулярностью - через день.

Под Украинским домом в центре Киева с 3 июля не прекращается митинг и голодовка защитников украинского языка, которые протестуют против принятия скандального языкового закона регионалов Колесниченко-Кивалова. Документ значительно расширяет сферу применения русского языка. Митингующие требуют от президента Виктора Януковича ветировать закон до пятницы, 13 июля.