А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вся уральская авиация стянута на север Свердловской области

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. На Среднем Урале в ночь на 13 августа 2010 года увеличилось количество сил и средств для тушения пожаров в Североуральском и Ивдельском городских округах.

В ликвидации очагов возгорания участвуют пять вертолетов и один самолет ИЛ-76, число пожарных выросло втрое.

Так, в поселке Всеволодо-Благодатское в минувшую ночь огнеборцев стало в 3,5 раза больше - 334 человека, количество техники достигло 44 единиц. В поселке Сосьва с 250 жителями задействовано 167 человек и 30 машин. В Бояновке, где 300 жилых домов, борьбу с огнем ведут 194 спасателя и 30 единиц техники. В тушении леса близ ивдельских поселков Бурмантово, Хорпия и Северный задействованы 439 человек и 55 единиц техники.

Как сообщили «Уралинформбюро» в Уральском региональном управлении МЧС РФ, всего в тушении пожаров в области участвует 2 361 человек, 364 единицы техники. Спасатели обещают, что в течение дня группировка сил и средств будет увеличиваться. Сейчас в области свирепствуют 87 пожаров на площади 20,9 гектара, из них 44 очага локализованы.