А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ольга Рыжикова выйдет на сцену в красных перьях, а Денис Дудинский - в турецком костюме

12 июля стартует «Славянский базар-2012». «Комсомолка» узнала, в чем будут блистать его ведущие

Денис Дудинский и Ольга Рыжикова признаются, что на сцену всегда стараются выходить только в вещах из собственного гардероба - они и сидят отлично, и не хранят чужую энергетику.

Перед поездкой в Витебск ведущие заглянули в «Комсомолку», чтобы показать и рассказать, в чем они выйдут перед зрителями.

К «Славянскому базару» в Витебске" Ольга начала готовиться заранее. Для конкурсных дней девушка заказала два новых платья от белорусских дизайнеров - сестер Парфенович.

Причем одно из них ей помогла найти «Комсомолка»: певица увидела необычный наряд в одном из модных обзоров газеты.

Платье Ольги Рыжиковой

1. «Платье очень удобное и функциональное. В нем легко можно будет передохнуть и присесть между выходами на сцену».

2. «Это первое красное платье в моем гардеробе, если говорить о сценических мероприятиях. Главный критерий - я всегда стараюсь выбирать для выходов вещи, которые лично меня впечатляют».

3. «Платье сделано вручную из россыпи фатина, перьев и стразов. Держится все это с помощью корсета».

4. «Мне повезло - в моей коллекции обуви уже были туфли, идеально подходящие под платье по цвету, так что докупать ничего не пришлось».

5. «Стразы и перья держатся на тонкой нитке силикона».

6. «Фотосъемка для "Комсомолки" - последняя возможность посмотреть, как сидит на мне платье. И вдруг оказалось, что я не могу его надеть. Последний ряд перьев был пришит без примерки! Пришлось резать тесьму по живому.

7. "Я не волнуюсь, что бюст находится только под прозрачной тканью. Мне кажется, здесь все очень закрыто и уместно для телевизионной съемки".

Костюм Дениса Дудинского

1. "У меня более пятидесяти костюмов, так что этот я подобрал в гардеробе под наряд Оли".

2. "Я считаю, что на сцене взгляды должны быть направлены в первую очередь на даму. А мужчина - хорошо произносить текст".

3. "Это обычная рубашка из шопинга в Милане".

4. "Это была моя идея, чтобы костюм соответствовал наряду Оли также и по фактуре. Я вложил в кармашек несколько перьев в тон".

5. "Мне кажется, серый цвет актуален всегда. Но хотелось, чтобы был и несерьезный момент - здесь это красная окантовка. В моем гардеробе таких костюмов два: с синей и красной окантовкой".

6. "Костюм я купил в Стамбуле в хорошем брэндовом магазине. Правда, обошелся он мне в сумму меньше 150 долларов!"

Второе платье сестры Пафенович сшили ведущей специально для "Славянского базара". Оно будет цвета молока с холодным золотом, из плотного шелка. И пусть оно классическое, но с необычной изюминкой - к платью будет пришит рукав и спинка фрака. И не потому, что на целый фрак денег не хватило, как шутит Рыжикова, а потому что так захотелось.

Дудинский во второй день поднимется на сцену в новеньком классическом смокинге из Рима. Вещь дорогая, признается ведущий, но очень подойдет по такому торжественному случаю, как фестиваль в Витебске.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Елена Спиридович выйдет на сцену в яркой классике, а Люция Лущик до сих пор не определилась со своим гардеробом!

Помимо пары Дениса Дудинского и Ольги Рыжиковой на "Славянском базаре" блеснут еще две белорусские красавицы-ведущие.

Люция Лущик признается, что до последнего не знает, в чем выйдет на сцену.

- Еще полно времени, чтобы подобрать наряд. Я ведь никогда не шью платья, а надеваю вещи из своего гардероба. Посмотрю, как будут одеты ведущие, с которыми предстоит выходить на сцену, и только потом определюсь с нарядом. Я думаю, что сменю на "Базаре" как минимум три платья.

Для Елены Спиридович сцена "Славянки" давно привычная. Она появится на концерте-открытии в паре с Тимуром Родригесом, Иваном Вабищевичем, Владимиром Березиным, Оксаной Антонюк и Тимуром Мирошниченко. Наряды традиционноо шьет в Белорусском центре моды и всегда очень довольна. Вот и на этот раз автором платья стала ее подруга и дизайнер Эльвира Жвикова.

- Она лучше меня знает, что мне носить или не носить, - смеется ведущая. - Когда она хочет - советуется со мной. Но в общем я подчиняюсь. Это будет старая добрая классика с огромным количеством ярких красок. Стоит наряд не то чтобы состояние - Белорусский центр моды меня любит, скидку делают. Платью после фестиваля, конечно, придется отлежаться. Через год его забывают, и можно надевать снова.

КСТАТИ

Кстати, на свои наряды ведущие тратят собственные деньги - гардероб на "Базаре" им не оплачивают.

ТОП-ХИТ

Мы составили хит-парад нарядов ведущих "Славянского базара" разных лет, которые обсуждали больше всего.

1-е место - Ольга Рыжикова, платье с дырками, как в сыре

Платье Ольги, безусловно, заслуживает первого места. Его также мастерили сестры Парфенович. Хотя идею принесла модельерам сама Рыжикова. Телеведущая хотела сотворить нечто похожее на платье из весенне-летней коллекции Viktor&Rolf 2010. На пошив ушло 50 метров фатина. И после фестиваля телеведущая надела его лишь раз - на финал "Мельницы моды" этого года.

2-е место - Таисия Повалий, закутанная в сеть.

Повалий была ведущей на "Славянке" в 2010 году. На сцену певица нарядилась в черные узкие дудочки и яркую сетку, не скрывающую пышное декольте. Не нам судить, насколько наряд был уместен, но что эффектный - бесспорно.

3-е место - Алина Кравцова в простом комбинезоне, с необычной шляпкой.

Все вещи этого комплекта: комбинезон, пояс и настоящую английскую шляпу из шелка Алина купила в московском бутике специально для "Славянского базара - 2010". Потом ведущая согласовала наряд со стилистом Татьяной Анюковой и в таком виде вышла на сцену. Признается, что ее шляпу вспоминают и обсуждают до сих пор, а наряд удалось выгулять всего на парочке мероприятий. Так что его судьба - пылиться в шкафу.