А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На фестивале "Crimea Music Fest" зрителей обещают удивлять танцами на крыше

Полным ходом идет подготовка к Международному музыкальному фестивалю «Crimea Music Fest», который в этом году пройдет с 29 по 31 августа в Ялте в концертном зале «Юбилейный». 11-12 июля в продаже появятся билеты на концерты «Crimea Music Fest», которые можно приобрести в театрально-концертных кассах городов Украины.

Об этом сообщают в пресс-службе фестиваля.

За три разных фестивальных дня в Ялте зрители увидят новую программу, известных артистов и дебютантов. Среди звездных гостей трехдневного марафона - Филипп Киркоров, Максим Галкин, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Таисия Повалий, Александр Пономарев, Борис Моисеев, Тамара Гвердцители и многие другие.

Первый день фестиваля откроют песенным форумом. Он позиционируется, как «Летний вечер в Ялте». Зритель сможет встретиться со своими любимыми исполнителями, а организаторы фестиваля обещают удивить не только нестандартной подачей номеров, но и оригинальной сценографией, грандиозными декорациями, с использованием эффектов 3D, параллельными шоу на сцене и на крыше.

Второй день - музыкально-соревновательное шоу «Звезды зажигают!». Эта программа объединяет легенд эстрады с исполнителями из Украины и России, которые только-только начинают свой путь. Выступление молодых артистов оценивают и зрители, и звезды.

На третий день оглушительным аккордом фестиваля станет зрелищное театрализованное шоу, в котором известные артисты исполнят свои хиты, а также песни Аллы Пугачевой.