А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге пройдет фестиваль "GreenWay"

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге пройдет фестиваль «GreenWay». Как рассказали АПИ организаторы, каждую субботу с 28 июля по 18 августа с 15:00 до 20:00 на площадках будут происходить перфомансы, мастер-классы, выступления известных в столице Урала спортсменов, музыкантов, художников, циркачей, акробатов и танцоров.

«В Екатеринбурге набирают волонтеров в поддержку летней олимпиады. Молодые люди попробуют себя в роли шахматных фигур, примут участие в четырех зарядках, "Параде Оле!" и танцевальном флешмобе», - рассказали организаторы.

Проходить фестиваль, как и в прошлом году, будет на участке улицы Вайнера от Малышева до Радищева.