А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В детские сады поселка в Челябинской области запрещенное привозили молоко

В Озерске (ЗАТО, Челябинская область) комиссия по приемке детских садов к учебному году выявила, что в два детских сада поселка Новогорный поставлялась продукция молочного комбината, запрещенная к реализации из-за обнаруженной на заводе плесени. Администрация готовит документы для прокуратуры.

Комиссия по приемке детских садов к учебному году администрации Озерского городского округа (ЗАТО, Челябинская область) обнаружила два детсада в поселке Новогорный, куда, несмотря на запрет главного санврача города, поставлялась молочная продукция местного комбината «Молочный стандарт».

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в администрации ОГО, запрет был введен из-за плесени, обнаруженной в системе вентиляции завода. «На сегодняшний день разрешено к реализации только несколько видов продукции данного предприятия: сметана, "Ряженка", йогурт, "Снежок", а также молоко длительного хранения», - уточнили в Озерске.

Между тем, комбинат «Молочный стандарт» являлся официальным поставщиком молочной продукции в дошкольные учреждения Озерского городского округа, и администрация немедленно обратилась в корпорацию с просьбой предложить другого поставщика, что и было сделано. Однако комбинат «Молочный стандарт» по невыясненной пока причине продолжал отгружать молочную продукцию в два детских сада поселка Новогорный, несмотря на запрет.

«Мы оперативно вмешались, запретили директорам всех детских учреждений приобретать продукцию у этого поставщика. Детские сады поселка Новогорный заключат договоры на поставку молочной продукции с другим предприятием. Сейчас расследование по этому факту ведет региональное управление 71 Федерального медико-биологического агентства России. После проведения проверки документы будут направлены в прокуратуру», - заявил заместитель главы администрации Озерска по социальным вопросам Иван Сбитнев.

Сейчас на молокозаводе проводятся ремонтные работы помещений, а также обработка системы вентиляции, где была обнаружена плесень. РУ-71 ФМБА России продолжает контролировать ситуацию на молокозаводе. Запрет на реализацию продукции будет действовать, пока анализы проб не придут в норму.