А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кохтла-Ярве пройдет "Венецианский карнавал"

На променаде в Кохтла-Ярве в рамках фестиваля «Музыка 7 городов» 15 июля пройдет "Венецианский карнавал".

Каждый житель города может не только посмотреть, но и стать полноправным участником карнавального шествия если сделает карнавальный костюм. У всех участников костюмированного праздника есть шанс поучаствовать в дефиле и получить приз за костюм от VIRU KEEMIA GRUPP AS. Для этого нужно отправить фотографию в карнавальном костюме до 20 июля.

Праздник начнется в 20.00 на площади Вирула, где перед участниками карнавального шествия выступит ансамбль из Нарва-Йыэсуу KULLERKUPP. А на площади возле городской управы в 20.20 выступит ансамбль старинного танца из Тарту SALTATRICULI.

На Центральной аллее города участников и зрителей будут ждать фотографы, художники и музыканты. С городского променада участники и зрители карнавального шествия пройдут к Центру культуры, где увидят танцы эпохи Ренессанса в исполнении ансамбля KULLERKUPP.

Там же прозвучат мадригалы - песни о любви, - в исполнении ансамбля KIIVAD ARMASTAJAD. Праздник украсят старинные танцы в исполнении ансамбля SALTATRICULI и выступление танцоров с огнем из Литвы.