А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калининград принимает очередной фестиваль "Бахослужение"

В Калининграде состоится ХI международный музыкальный фестиваль «Бахослужение», в нынешнем году посвященный 30-летию установки, в здании городской филармонии, органа.

«Бахослужение» проводится с 2000 года по инициативе Народного артиста РФ Гарри Гродберга.

В дни фестиваля звучат не только творения самого И. С. Баха, но и сочинения его сыновей и современников, а также произведения композиторов других эпох и стилевых направлений, включая музыку 20 века и даже джаз.

Программа ХI фестиваля «Бахослужение» включает в себя концерты органистов-лауреатов международных конкурсов из Польши, Литвы, Голландии, выступления золотой флейты Королевской академии музыки Лондона - молодого литовского виртуоза Витениса Гурстиса, солистов (органистов и вокалистов) Калининградской филармонии.

Закрытие фестиваля пройдет в полном соответствии с традицией - в день памяти И.С.Баха: 28 июля органные произведения великого композитора исполнит маэстро Гродберг.

Кстати, 16 июля, в 13 часов, в Калининграде состоится встреча с журналистами организаторов и участников фестиваля, который пройдет с 17 по 28 июля.