А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Славянский базар" Валерия приволокла мужа на костылях

Продюсер певицы Иосиф Пригожин порвал на правой ноге мышцу

Как выяснила «Комсомолка», травму ноги Пригожин получил еще две недели назад в Швейцарии во время игры с сыновьями в футбол.

- Икроножную мышцу порвал. Первые дни вообще ходить не мог от боли. От соприкосновения разорванных мышц друг с другом, болела вся нога., - рассказал «Комсомолке» Пригожин. -Врачи сказали надо три недели, чтобы все это дело сраслось. Уже прошло десять дней. Надеюсь, еще через десять, смогу бежать.

- А чего дома процесс не ускоряем? Гастроли жены не вредят?

- Я бы пошел в отпуск, но это случилось все в отпуске. Только первый раз сегодня выехал на гастроли. А работа есть работа.

По Витебску за своей Валерией Пригожин (хоть и на костылях) ходит по пятам. То на репетиции выводит ее за ручку на сцену. То контролирует работу прессы на концерте... Костыли из рук не выпускает даже тогда, когда снимает поклонников Валерии на свой мобильный во время выступления певицы или раздачи автографов.

Правда, дальше Летнего амфитеатра Валерия с мужем никуда больше в Витебске не заезжали. Не фестивалили! Отказались и от традиционной вечерней пробежки вокруг гостиницы. Оно и понятно, травма и все лечебные дела.

- Ему прописал доктор таблетки всякие. Но он старается их не пить. Не любит химию, - говорит Валерия. - Конечно, ноге нужен покой. А он все равно периодически ходит, не может долго на костылях...

На фестиваль певица прилетела на самолете за несколько часов до своего сольникана. Сначала репетировала, затем выступала, а по окончанию концерта улетела на выступление в Краснодар. После чего снова обещает вернутся. Споет на открытии в четверг. Кстати, 8-местный самолет, на котором певица со своим мужем сегодня передвигаются, дали им попользоваться близкие друзья. Мол, пока ножка Иосифа не заживет.

- Я с ним уже и ругалась. Это же детский сад какой-то. Сначала порвал в Москве мышцу, потом поехали на отдых и ровно через три дня он почувствовал, что вроде бы все нормально и пошел играть с детьми в футбол. Такой вот кадр.

Напомним, о том, что у продюсера, мужа Валерии проблемы со здоровьем, за несколько дней до открытия «Славянского базара» сообщил у себя на страничке сам Пригожин.

«Никогда не думал, что икроножные мышцы рвутся и так больно, как во время перелома. На 6 недель потерял беговую дорожку, весь отпуск на коляске. Не думал, что такое бывает. Теперь буду знать. От всего не застрахуешься. Оказалось, очень болезненно», написал сначала у себя в микроблоге Пригожин, а потом еще добавил: «Очень разочарован французской клиникой, два часа продержали в коридоре, пока начались процедуры, - посетовал Иосиф. - Но что случилось, то случилось. Будем строить планы с учетом обстоятельств. В отпуске всегда хочется много ходить».