А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жан-Поль Готье представил новую коллекцию нижнего белья для La Perla

Спустя два дня после грандиозного показа на Неделе высокой моды в Париже, дизайнер Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) вновь готов удивлять.

Дизайнер представил свою третью коллекцию нижнего белья для итальянского бренда La Perla. Марка женского нижнего белья премиум-класса устроила презентацию в своем бутике на улице Фобур Сент-Оноре. Готье верен себе, создавая коллекцию для элегантных европейских дам, он идет на риск. Внезапно в череде модельного ряда комплектов белья из гипюра и тончайших кружев, проскальзывают любимые дизайнером голубые морские полоски.

Французская актриса Изабель Аджани (Isabelle Adjani), давняя поклонница Готье, попросила у дизайнера прощения за то, что не смогла посетить его кутюрный показ. А в качестве доказательства своей вечной любви к высокой моде актриса вышла на подиум.

«Это забавно и немного экзотично актрисе сыграть роль модели», - сказала после перформанса Изабель.

Капсульная весенняя коллекция Готье для бренда La Perla состоит из 30 ансамблей различных стилей, в том числе купальных костюмов. Розничные цены начинаются от 500 евро за бикини и до 1500 евро за бюстье. Стартовая цена на купальники начинается с 400 евро. Коллекция появится в магазинах бренда уже в ноябре.

«Жан-Поль Готье - самый актуальный дизайнер для наших покупателей», - говорит главный исполнительный директор компании Тим Брашер (Tim Brasher). «Жан-Поль Готье - это имя, известное во всем мире, так что это очень полезное сотрудничество. Коллекция хорошо будет продаваться в Европе, США и Азии».