А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная КВН Владивостока "тряхнет стариной" на музыкальном фестивале в Юрмале

21 июля в концертном зале «Дзинтари» пройдет «Голосящий КиВиН-2012»

Владивосток, 11 июля, PrimaMedia.

Сборная КВН Владивостока «тряхнет стариной» на музыкальном фестивале в Юрмале. 21 июля в концертном зале «Дзинтари» пройдет фестиваль «Голосящий КиВиН-2012», сообщает РИА PrimaMedia.

Сборную команду КВН Владивостока составили участники, которые играли в этой команде еще в 2002 - 2005 годах. Члены команды надеются, что их участие в подобном мероприятии вызовет интерес к игре со стороны молодежи. К сожалению, ни один молодой КВНщик из Владивостока в состав этой команды не вошел.

Также на этапе подготовки из состава сборной выбыли бессменный капитан Константин Иванов и участники команды Гарри Гупаленко, Алексей Федоров и Роман Ангелин. Отметим, что практически все участники команды с середины 2000-х проживают в Москве.

Средства на поездку команды «ветеранов» КВНовского движения выделила администрация Владивостока. По всей видимости вместе с сокращением численности команды последует и сокращение сметы поездки, хотя в администрации города затруднились дать ответ на этот вопрос.

Последний раз сборная команда КВН Владивостока выступала на фестивале в Юрмале в 2003 году.