А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму начались съемки римейка "Кавказской пленницы"

Шурика сыграет звезда «Интернов» Дмитрий Шаракоис, а роль Нины исполнит Настя Задорожная.

Тревожная новость для тех, кто трепетно относится к классике советского кинематографа. После ремейков на темы всенародно любимых «Служебного романа» и «Иронии судьбы» творцы добрались и до блистательной комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница».

В Крыму начинаются съемки современной версии этой, пожалуй, самой веселой советской комедии. На главные роли в ней приглашены известные артисты. Так, Нину сыграет Настя Задорожная, Шурика - звезда «Интернов» Дмитрий Шаракоис. Геннадий Хазанов предстанет в образе товарища Саахова, а Михаил Ефремов станет администратором гостиницы и знатоком тостов.

- Мы трудимся не покладая рук, мчимся на всех парах. Показать фильм хотим либо на Новый год, либо на 8 Марта 2013 года! - говорит Михаил Воронков, режиссер фильма с весьма длинным названием: «Кавказская пленница-2, или Самые новые приключения Шурика».

- Делать ремейк по столь популярному в стране фильму - затея чрезвычайно рискованная, - говорит Геннадий Хазанов, играющий товарища Саахова, большого чиновника из маленького кавказского городка. - Тут непременно надо найти что-то свое, оригинальное. Требуется прыгнуть выше головы, чтобы копия получилась не хуже оригинала!

Любопытно, что параллельно идут съемки еще одного ремейка этой картины, но Воронков уверяет, что приоритетное право только у его съемочной группы. Эпоха прыжков выше головы или пародий на советскую киноклассику продолжается?

P.S.

Примечательно, что совсем недавно из жизни тихо ушла героиня этого фильма ослица (зрители должны были заметить, что в съемках участвовали два разных животных). Кинозвезда скончалась в Симферопольском зоопарке, так и не дождавшись от киношников новых предложений. Кастинг исполнительницы для новой роли, очевидно, пройдет на единственной в СНГ ослиной ферме «Чудо-ослик», что под Бахчисараем. По словам владельца ослиного хозяйства Ивана Помогалова, ослы к съемкам готовы. Истосковавшись по большому экрану, обитатели фермы с диким восторгом восприняли известие.