А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Перми закупает квартиры для исполнения судебных решений

Управление жилищных отношений администрации города Перми сегодня, 13 августа, объявило аукцион по приобретению в муниципальную собственность квартир для исполнения судебных решений.

Аукцион пройдет по двум лотам. Муниципалитету для исполнения решений суда требуются две 2-х комнатные квартиры с изолированными комнатами, общей площадью не менее 55 кв. м каждая - цена муниципального контракта составил не более 3,9 млн руб, квартиры должны быть расположены в мкр. Железнодорожный. Стоимость второго лота не превысит 11 млн руб., за эту сумму муниципалитет должен приобрести не менее двух 1-комнатных квартир, площадью 40 кв. м каждая, а также не менее двух 2-х комнатных квартир, площадью не более 60 кв. м.

Торги состоятся 22 сентября этого года.