А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Житомира продолжается отбор на проект "Майданс"

В Житомире на площади Соборной (возле фонтана) второй день проходит кастинг на танцевальный проект «Майданс».

10 июля на кастинг пришло 74 (кроме вчерашних 62) девушек и парней. Организаторы говорят, что на кастинги приходят люди разного возраста, в среднем - от 10 до 20 лет.

Кастинг в Житомире продлится три дня: по 11 июля с 16.00. до 20.00. Участники, которые пройдут отборочный тур, дальше будут работать над постановкой танца.

Организаторы отмечают, что для создания группы для представления города на «Майданс» необходимо 400 человек. Оцениваются не только хореографические возможности участников, но умение и желание работать в команде.

Все желающие принять участие в проекте «Майданс» приглашаются 11 июля в 16.00. на площадь Соборную к фонтану.

Житомир.info