А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Государство дало 1,5 млн грн на Одесский кинофестиваль

Тендер был проведен по неконкурентной процедуре закупки у одного участника.

Государственное агентство Украины по вопросу кино подписало соглашение с ООО «Украинский кинофестиваль» на проведение Одесского международного кинофестиваля, который начнется 13 июля.

Стоимость соглашения составила 1,5 млн грн, сообщается в «Вестнике госзакупок».

Тендер был проведен по неконкурентной процедуре закупки у одного участника. В документах к тендеру объясняется, что выбор такой процедуры был вызван отсутствием альтернативы.

Владельцами ООО «Украинский кинофестиваль» являются директор Одесского кинофестиваля Денис Иванов и президент фестиваля Виктория Тигипко, супруга вице-премьера Сергея Тигипко. В прошлом году эта же компания получила 2 млн грн от Госкино на проведение Одесского кинофестиваля.