А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани выступит легенда мировой сцены, гитарист-виртуоз Энвер Измайлов

В рамках VI Международного фестиваля «Jazz в усадьбе Сандецкого» гитарист представит оригинальную 2-хчасовую программу «Midnight Steps».

Казань, 10 июля, АиФ-Казань. 12 июля в восемь вечера в парке Государственного музея изобразительных искусств состоится сольный концерт музыканта.

«Неофициальный» изобретатель техники двуручного тэппинга - приема игры, при котором пальцы обеих рук лежат на грифе гитары и звук извлекается быстрым прижатием струн, а не ударом или щипком, гитарная легенда Энвер Измайлов - выходец из среднеазиатской глубинки. Отсюда у него особая любовь к этнической музыке Ближнего востока и Балкан, которую он соединяет в своем творчестве с джаз-роком.

В 1995 году Энвер одержал победу на Международном конкурсе гитаристов в Лозанне, участвовал во всевозможных фестивалях и конкурсах по всему миру. В США и Германии, Франции и Финляндии, Голландии и Норвегии, Швеции и Бельгии, Дании и Италии, Эстонии и Литве, России и Украине - всюду «изумительная этника» Измайлова находит своего слушателя.

В этот четверг и у казанцев будет возможность оценить мастерство гитариста-виртуоза. Кроме того гости фестиваля смогут посетить персональную фотовыставку Фарида Зиатдинова «Лица джаза», а также основную экспозицию музея. Для удобства родителей, пришедших с малышами, будет работать детский центр ГМИИ, где мастер-классы для ребят проведут квалифицированные музейные педагоги. За дополнительную плату дети и их родители также смогут познакомиться с выставкой войлочной скульптуры московской художницы Ирины Андреевой «Теплый день».