А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области ожидаются пожары

По данным новосибирских синоптиков, с 13 по 16 августа в Карасукском и Краснозерском районах, а 15 и 16 августа в Здвинском районе возможны лесные пожары.

Как сообщили Сибкрай.ru в Главном Управлении МЧС по Новосибирской области, в этих районах области возможна чрезвычайно высокая пожароопасность 5 класса горимости. В связи с установлением теплой погоды ожидается выезд населения за город и на дачные участки.

При этом, как заявили в МЧС, возрастает угроза возникновения очагов природных пожаров. Причинами этого могут послужить неосторожное обращение с огнем, сжигание мусора и разведение костров.