А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янчек: сомневаюсь, что новый директор Русского театра справится с нагрузкой

Исполняющая до сего дня обязанности директора Русского театра Светлана Янчек считает своего преемника Тыну Ленсмента приятным в общении молодым человеком, однако сомневается в том, что он справится с нагрузкой.

«Тыну Ленсменту придется очень трудно и у меня есть сомнения, что он справится с этой нагрузкой. Я думаю, что он просто не знает театрального производства», - сказала Светлана Янчек порталу rus.err.ee.

Серьезной проблемой и настоящим испытанием будет финансовая ограниченность, недостаточность трудовых и административных ресурсов, сложности с тем, чтобы найти и привлечь нужных специалистов, пояснила Янчек.

Свою работу в качестве исполняющего обязанности директора Русского театра Янчек оценила высоко: «Я всегда отношусь к себе очень требовательно. В данном случае могу сказать, что работала на совесть. Наверное, это нескромно, но по пятибалльной системе, могу оценить свою работу на шесть баллов».

Что касается планов на будущее, Янчек отметила, что будет работать над тем, чем занималась до того, как ее позвали в театр. «Мои планы были связаны преимущественно с Русским театром, однако теперь они изменились, - сказала она. - У меня есть еще один очень интересный проект, который мы хотели делать совместно с Русским театром, но теперь, наверное, я его сделаю сама. Те проекты, которые находятся в работе в Русском театре, будут продолжаться, но уже без меня».

Сегодня совет Русского театра избрал новым директором театра бывшего члена совета Тыну Ленсмента, а председателем совета театра - Рагнара Сийля. Также было принято решение пригласить на должность художественного руководителя театра российского режиссера Марата Гацалова.

Как сообщал ранее наш портал, перестановки в правлении Русского театра стали результатом недопонимания, возникшего между Светланой Янчек и Министерством культуры после того, как Минкульт предложил назначить на место художественного руководителя Марата Гацалова. Тогда же Светлана Янчек заявила, что ей (не по своей воле) придется покинуть пост.