А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Маяке" обмелели промышленные водоемы

ОЗЕРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Промышленные водоемы Производственного объединения «Маяк» из-за жары мелеют.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе предприятия, снижение уровня воды не угрожает ни окружающей среде, ни жителям Южного Урала.

По словам заместителя технического директора ПО «Маяк» по науке и экологии Юрия Мокрова, при обмелении до минимально допустимых отметок специалисты комбината проводят искусственную подпитку водоемов. На сегодняшний день воду закачивают в озеро Карачай и Старое Болото. Система мониторинга, работающая на предприятии, позволяет в реальном времени контролировать уровень воды, состояние атмосферы и ряд других важных параметров.

Кроме того, заявил Ю.Мокров, на комбинате разработана технология обработки берегов специальными связующими растворами, не позволяющими ветру разнести частицы вредной пыли на соседние территории. Технология опробована и готова к применению в случае объявления штормового предупреждения.