А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество уличных преступлений в Нижнем Тагиле за год сократилось

Количество уличных преступлений в Нижнем Тагиле с прошлого года уменьшилось на 20%. Сотрудниками правопорядка за полгода раскрыто 225 преступлений и выявлено свыше 106,5 тыс. административных правонарушений.

Об этом шла речь в ходе заседания Совета общественной безопасности, которое провела глава города Валентина Исаева.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в 2010 году на охрану общественного порядка на улицы города ежесуточно выставляется 200 сотрудников милиции. При каждом РОВД работают группы немедленного реагирования, с помощью которых за прошедшие семь месяцев раскрыто 451 преступление, задержаны 168 человек, находящихся в розыске, 1 тыс. 190 тагильчан за административные правонарушения.

Сотрудниками городского отдела ГИБДД за отчетный период раскрыто 225 преступлений и выявлено свыше 106,5 тыс. административных правонарушений. Благодаря активной работе отдела вневедомственной охраны при УВД города пресечено и раскрыто 126 уличных преступлений. Еще 78 преступлений, совершенных на улицах города, раскрыты специалистами 40 частных охранных предприятий и двух служб безопасности.

На совещании было отмечено, что в городе наметилась тенденция к сокращению числа зарегистрированных уличных преступлений. За семь месяцев 2010 года их количество уменьшилось на 20,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Однако, по мнению специалистов, меры профилактики уличной преступности не соответствуют складывающейся криминогенной ситуации. Наибольшую тревогу вызывают преступления, связанные с угоном и порчей машин или воровством из автотранспорта, а также уличные грабежи (25,6% от общего числа преступлений).