А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерия откроет сегодня череду концертов на "Славянском базаре"

Валерия станет первой звездной гостьей XXI фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» и откроет сегодня череду фестивальных концертов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в дирекции фестиваля.

Заслуженная артистка России представит на сцене Летнего амфитеатра сольный концерт «Лучшие песни». Певица не раз уже была на «Славянском базаре» и всегда признавалась в симпатии к нему. Фестиваль отвечает ей взаимностью, а публика всегда с нетерпением ждет встречи с любимой исполнительницей - билеты на концерты Валерии раскупаются очень активно. Вот и в этот раз аншлаг на ее концерте обеспечен.

Помимо сегодняшнего концерта Валерия примет участие в концерте торжественного открытия фестиваля 12 июля.

Несмотря на то, что нынешний фестиваль не юбилейный, по масштабу и высокому уровню коллективов и исполнителей, по количеству концертов, он нисколько не уступает юбилейному. Государственные флаги 28 стран мира: Армении, Беларуси, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Великобритании, Грузии, Израиля, Италии, Казахстана, Кубы, Латвии, Литвы, Македонии, Молдовы, Норвегии, Польши, России, Румынии, Сербии, Словении, Узбекистана, Украины, Финляндии, Хорватии, Черногории, Чехии, Швеции, Эстонии, чьи представители приедут на нынешний фестиваль будут развеваться в чаше концертного комплекса Летнего амфитеатра. На 11 фестивальных площадках пройдет более 75 мероприятий. Только в Летнем амфитеатре с 10 по 19 июля пройдет 20 концертов.