А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Ивана Урганта есть и прибалтийские корни

В биографии семьи популярного российского телеведущего Ивана Урганта есть и латвийский след. Его бабушка - народная артистка России Нина Ургант, известная зрителям по фильму «Белорусский вокзал» в годы Второй мировой войны жила в Даугавпилсе. Там же, на православном кладбище города покоится прах ее прабабушки - Марии Петровны Ургант, передает TVNET со ссылкой на журнал «Открытый город».

В Даугавпилс Нина Ургант попала 11-летней девочкой. Ее отец, майор НКВД, обрусевший эстонец Николай Ургант, получил назначение в Латвию в 1940-м. Там семью и застало начало войны.

Годы оккупации Мария Ургант и ее три ребенка пережили в Даугавпилсе. «С нашей семьей жестоко расправились бы, если б узнали, кто наш отец... Но одна добрая женщина-дворничиха спрятала нас в подвале. Вся округа знала, что мы - дети чекиста, но никто не выдал, не донес...» - вспоминала потом Нина Ургант.

Как рассказали однокашники Нины Ургант, которых журнал Открытый город нашел в Даугавпилсе, в школе все ею восхищались и называли Нинка-артистка. Позже она поступила в Ленинградский театральный институт, но Даугавпилс не забывает и по сей день.