А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине стартует фестиваль Ukraine Jazz Summer 2012

Фестиваль стартует 10 июля и пройдет в 4 городах Украины: Киеве, Одессе, Николаеве и Симферополе.

С 10 по 14 июля пройдет музыкальный фестиваль Ukraine Jazz Summer 2012. В рамках фестиваля в Киеве, Одессе, Николаеве и Симферополе состоится ряд выступлений украинских и зарубежных джазовых музыкантов.

Ukraine Jazz Summer 2012 откроется 10 июля концертом в столичном клубе «44». Второй столичный концерт 11 июля в Киевской консерватории, в тот же день в фестиваль-ресторации «Диван» пройдут афтепати и джем-сейшн. Кроме того, концерты в рамках Ukraine Jazz Summer 2012 пройдут 12 июля в клубе «Бернадацци» в Одессе, 13 июля в Областном центре культуры Николаева и симферопольском Крымско-татарском театре 14 июля.

Среди участников Ukraine Jazz Summer 2012 - российский джазовый вокалист Сергей Манукян, израильский пианист Рой Ассаф, саксофонист Офер Ассаф, известный по работе со многими джазовыми и рок-музыкантами, тромбонист Джонатан Волтзок, а также американский контрабасист с украинскими корнями Аркадий Овруцкий.

Кроме того, в фестивале примут участие коллективы Kiev Big Band (Киев) и Биг Бэнд Владимира Алексеева (Николаев).