А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области на трассе М-5 легковушка залетела под Камаз с арбузами

В Челябинской области сегодняшние сутки пятница, 13 августа начались для сотрудников Миасского ГИБДД с тревожного сообщения: в 00 часов 20 минут на 119-м километре трассы Москва-Челябинск произошло ДТП.

В аварии пострадал водитель одной из машин. По информации инспектора по пропаганде отдела ГИБДД по Миасскому округу Ларисы Сухаревой, водитель автомобиля ГАЗ-3302 уроженец Дагестана 1973-го года рождения - не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию до впереди идущего автомобиля и совершил столкновение с КамАЗом, груженым арбузами.

ГАЗ, по словам сотрудников ГИБДД, практически оказался под грузовиком, и машина, по-видимому, уже не подлежит восстановлению. Водитель был доставлен в реанимационное отделение городской больницы. По имеющейся информации, состояние его стабильное и есть шансы, что плохая дата не станет для него роковой.

Всего за последние сутки на дорогах Миасского округа было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, сообщает агентство новостей NewsMiass.ru.