А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оперный театр начал продавать билеты на спектакли нового сезона

ЕКАТЕРИНБУРГ. В кассах Екатеринбургского театра оперы и балета началась продажа билетов на главные события нового, 101-го, театрального сезона, - сообщили АПИ в пресс-службе учреждения.

Как рассказали в театре, уже сейчас можно приобрести билеты на премьерный спектакль - оперу Мусорского «Борис Годунов», которая состоится 29 и 30 сентября. Режиссером-постановщиком спектакля выступает главный режиссер Московского академического музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Александр Титель, а дирижером-постановщиком - немецкий маэстро Михаэль Гюттлер. Также в продаже билеты на спектакли фестиваля, посвященного 100-летию Оперного театра. Главные партии в постановках исполнят специально приглашенные российские и зарубежные солисты, в том числе, из Большого театра и театра «Новая опера».

«Так, 5 октября зрители увидят оперу Россини "Граф Ори", 7 октября в театре покажут балет Адана "Жизель", а 8 октября в оперном пройдет "капустник" - поздравить коллег с юбилеем на сцену выйдут артисты екатеринбургских театров. Также в рамках фестиваля, который продлится две недели, приглашенные солисты выступят в балете Минкуса "Баядерка" (10 октября) и опере Пуччини "Тоска" (11 октября). Завершится фестиваль 13-го октября грандиозным гала-концертом с участием звезд балета и оперы»,- рассказали в театре.

Кстати, поторопиться с покупкой билетов на фестивальные спектакли стоит не только из-за того, что еще есть возможность выбрать лучшие места в зале, но и потому, что летом билеты продаются с существенной скидкой - сэкономить сейчас можно до 500 рублей. С сентября стоимость билетов на фестивальные мероприятия возрастет.