А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе состоялся финал легендарного фестиваля "Червона Рута"

В финал Всеукраинского фестиваля «Червона Рута» от Одесщины попали рок-группа из Измаила и одесский кобзарь

В Одессе состоялся отборочный тур самого масштабного в Украине украиноязычного фестиваля современной молодежной музыки - «Червона Рута».

В этом году с 31 марта по 9 декабря по всей стране проходят отборочные конкурсы (всего 27 туров), победители которых автоматически попадают на финальный конкурсный гала-концерт в Киеве уже в 2013 году.

Фестиваль «Червона Рута» открыл множество имен талантливых музыкантов и вокалистов, ставшими в последствии «звездами» украинской эстрады (Руслана, Ани Лорак, Александр Пономарев, ТНМК, «Тартак», «ВВ», Алеша, Эрика и многие другие). В разные годы лауреатами фестиваля становились и посланцы Одесщины - рок-группы «Dabitt» (Одесса), «Луковый Погреб.ок» (Белгород-Днестровский), «Друже Музико» (Одесса), кобзарь Максим Трубников.

В этом году в финале Одессу будут представлять рок-группа «Знайдені Речі" (Измаил) и одесский кобзарь Алексей Губский.

"Результату очень рады - мы к этому долго шли. В прошлом году коллектив даже некоторое время совсем не играл, не репетировал. Но мы осознали, что без музыки не можем. Вот я наркотики не принимаю, алкоголь тоже не люблю - для меня музыка является единственным удовольствием", - рассказал корреспонденту "048.ua" бас-гитарист группы "Знайдені Речі" Александр Чернецкий. Самой востребованной традиционно оказалась номинация „поп-музыка" - за право поехать в столицу сражалось более 30 вокалистов и дуэтов. Впрочем, победителей в этой рубрике определят несколько позже: определили 6 резервистов.

С этой категорией участников жури еще поработает дистанционно, оставив своеобразное домашнее задание и назначив день проверки. Исполнительный директор фестиваля „Червона Рута" Мирослав Мельник сделал замечание одесским исполнителям в стиле „популярная музыка": „Нужно поработать над репертуаром - мы как будто вернулись в 90-тые, а то и 80-тые года, окунувшись в такую себе традиционную эстраду. Вы же сами такое не слушаете, почему же считаете, что зрители захотят смотреть ваши выступления? И очень важный момент: петь нужно интеллектом, а для этого следует много читать".

Тем же, кто не знал об отборочном туре в Одессе, господин Мельник советует не вешать нос, а приезжать в другие города - правила фестиваля разрешают проходить отбор даже не за местом проживания.