А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смог над Казанью исчез из-за дождя

Долгожданные осадки минувшей ночью помогли избавиться городу от едкого дыма

Такого сизого смога не припоминают даже долгожители - видимость в городе вчера по состоянию на 20:00 составляла не более 1,5 километров. На станцию скорой помощи поступило более 1000 вызовов за несколько часов. По словам сотрудников МЧС, смог над городом возник из-за северо-западных ветров, которые принесли на Казань дым от горящих Марийских лесов.

Однако ночью над городом пролился долгожданный дождь. В отдельных районах он продолжался около 20 минут.

- Дождь «прибил» смог, - сообщают синоптики. Сегодня в городе будет на порядок прохладнее, чем в предыдущие дни. Вместо ставших уже привычных 36-38 градусов, в Казани столбики термометров покажут 32 градуса. Ночью температура составит 22 градуса выше нуля.

Синоптики также сегодня обещают в отдельных районах Татарстана грозу с шквалистыми усилениями ветра до 17-22 м/с.