А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму решали судьбу путевки на детское Евровидение

Украину на песенном конкурсе будет представлять юная одесситка

Вечером 8 июля в зале Международного детского центра «Артек» определяли исполнителя, который представит Украину на песенном конкурсе «Детское Евровидение-2012», передает корреспондент 0652.ua.

Для участия в финале национального отбора в Крыму собрались юные исполнители со всей страны. В состав судейской комиссии вошли представители Первого Национального телеканала, отечественные певцы, а также гендиректор «Артека» Елена Поддубная.

Прослушав выступление 21 участника конкурса, жюри и зрительный зал решили присудить первое место 10-летней Анастасии Петрик. Юная певица из Одесской области исполнила песню «Небо», что принесло ей победные 28 баллов. На втором месте оказалась Полина Андреева из Запорожья с песней «Мечты в твоих руках».

«Следует отметить, что финал национального отбора на "Детское Евровидение - 2012" прошел на очень высоком уровне, - отмечают в пресс-службе НТКУ. - Благодаря ежедневной неустанной работе творческой группы Первого Национального телеканала и профессиональных вокалистов, хореографов и музыкантов все участники конкурса хорошо подготовились к покорению "артековской" сцены и сердец украинских зрителей. Некоторые песни конкурсантов даже прозвучали в новой аранжировке».

Анастасия Петрик два года назад стала победительницей детской «Новой волны». Теперь ей предстоит поездка в Нидерланды, где 1 декабря и состоится детское Евровидение. Предполагается, что на сцене в Амстердаме юная украинская певица также исполнит песню «Небо».