А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургский водитель не может забрать свой автомобиль со штрафстоянки

Чтобы водитель не сбежал, машину забаррикадировали и сняли колесо!

Забрать свой автомобиль со штраф стоянки Александр не может уже 6-ой час. Машину сюда эвакуировали по требованию ГИБДД, первые сутки еще не прошли, но с водителя потребовали 4 тысячи рублей, за услуги автоэвакуатора. Платить Александр отказался и тогда, ему просто перекрыли выезд.

Сидя в машине, Александр включает видеокамеру. Машину вместе с непокорным водителем грузят на автоэвакуатор, и везут на окраину стоянки, а чтобы не сбежал, у машины снимают колесо и перегораживают ее автохламом. Автоинспекторы остановили Александра на трассе за превышение скорости - предположили, что мужчина пьян. Александр согласился пройти тест на алкоголь, а вот на употребление наркотиков - отказался. Как говорит, из этических соображений.

По закону, если водитель отказывается проходить медосвидетельствование, автомобиль либо увозят на штрафстоянку, либо дают возможность сесть за руль машины кому-то из знакомых водителя. По словам Александра, он хотел позвать на выручку друга, но автоинспектры не разрешили. За Услуги автовакуатора в этом случае водитель платить не должен, как и за первые сутки на стоянке. По словам правозащитников, счет, который выставили Александру - это вымогательство. Забрать свой автомобил Александр со штраф стоянки так и не смог. Пытался вызвать милицию, но сотрудники в форме в конфликт вмешиваться не стали.

Теперь автомобилист собирается подавать в суд. Кроме всего прочего у внедорожника - автоматическая коробка передач и во время буксировки ее сломали.