А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге пройдет парад колясок и откроется самая большая в городе песочница

14 августа в центральном городском парке им. Маяковского Екатеринбурга состоится традиционный парад колясок.



Как сообщила Накануне.RU начальник отдела по развитию ЦПКиО Юлия Воронова, оригинально оформленные коляски со своими малышами мамы провезут в 12.00 по центральной аллее парка.

С 12.00 до 13.00 торжественно откроется новая детская площадка с самой большой песочницей в Екатеринбурге. Участникам праздника, взрослым и детям, до того предложат построить песочный Изумрудный город - с 11.00. Все строители городка и гости парка смогут угоститься тортом весом в 150 кг и пиццей весом около 100 кг.

На новой детской площадке, кроме песочницы, отметила Юлия Воронова, будут также располагаться площадки по баскетболу, футболу, качели на пружинках, лазалка-скалолаз, спортивное оборудование, уличная игровая площадка «Пиратский корабль», тренажеры, эстрадная сцена.

В течение дня пройдет концертно-развлекательная программа от участников всероссийских и международных творческих конкурсов для детей и юношества, цирковые и эстрадные представления, различные мастер-классы.

На центральной сцене парка с 15.00 до 17.30 состоится концерт «Путевка в лето», в котором примет участие Заслуженный артист Украины, лауреат международного конкурса молодых исполнителей в Юрмале Егор Славин, лауреаты всероссийского конкурса «Песня не знает границ» и финалисты Телевизионного конкурса «СТС зажигают звезду» трио «Рассвет».

На «аллее невест» с 15.00 до 16.00 запланировано сказочное представление театра «Карабаса Барабаса».

Традиционный танцевальный марафон Федерации акробатического рок-н-ролла Свердловской области с мастер-классами в стиле свингл, хастел начнется в 19.00 на Площади Маяковского.