А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прохлада придет в Украину 22 августа

Воскресенье, 22 августа, станет днем избавления Украины от нещадной жары.

В этот день температура воздуха на всей территории Украины снизится до 25-28°, сообщил корреспонденту заместитель начальника Украинского гидрометцентра Анатолий Прокопенко.

По его словам, в начале двадцатых чисел августа на территории Украины наконец изменится роза ветров, и влажные воздушные массы поступят в Украину. Первыми синоптические изменения почувствуют жители западных регионов страны, а уже впоследствии комфортные температуры поступят в центр и на восток Украины.