А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УФМС "открестилось" от проблемы с выдачей биометрических загранпаспортов

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сотрудники среднеуральского управления ФМС оказались не в курсе проблем московских коллег, остановивших выдачу биометрических загранпаспортов.

Как сообщили «Уралинформбюро» в управлении, о неисправности серверов ФГУП НИИ «Восход», занимающегося изготовлением паспортов нового образца, они узнали от журналистов. В Федеральной миграционной службе также отрицают задержки в выдаче документов, хотя «Восход» признал наличие технических проблем в Центре обработки данных ФМС РФ.

Имеется информация о 140 тысячах «застрявших» заявок. Причиной стал обычный кондиционер, сломавшийся из-за больших нагрузок во время жары и заливший конденсатом серверы предприятия. На них хранились личные данные граждан, подавших заявления на получение документов. Починить технику обещают 13 августа 2010 года. Тем, кому срочно необходим загранпаспорт, предлагают получить его традиционный аналог с возможностью обменять на новый по возвращении.

В Екатеринбурге, по словам представителя местного управления ФМС, прием заявок и выдача биометрических загранпаспортов на сегодняшний день идет в обычном режиме.