А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Земфира на фестивале шокировала зрителей нарядом

Земфира с триумфом выступила на известном российском рок-фестивале «Нашествие». И смогла шокировать зрителей аж целых три раза.

Во-первых, певица прилетела на фестиваль на вертолете. Музыканты уже начали играть, а Земфира еще приземлялась по-соседству со сценой.

Во-вторых, девочка-скандал появилась в несколько необычном для нее наряде. Земфира решила слегка пококетничать и надела короткую юбку из кожи и черную прозрачную блузку в комплекте с черным бюстгальтером. Поговаривают, этот костюм для артистки специально подобрала ее близкая подруга, известная актриса и дизайнер Рената Литвинова.

В кожаном мини Земфиру еще никто не видел.

Во время шоу Рамазанова, несмотря на недавнее обещание прекратить общение с публикой, все же обратилась к зрителям. Хотя и отметила: «Что-то я молчаливая стала. Лет через десять вообще разговаривать перестану. Даже в магазине. Только петь».

Под конец выступления наступило время третьего сюрприза - Земфира объявила, что сейчас она исполнит одну старую композицию в последний раз. Речь шла о песне «Ромашки». Певица призналась, что всегда знала: рано или поздно она должна будет попрощаться с этим хитом. И сейчас почувствовала, что момент настал. «Похороним эту композицию в Волге», - заявила со сцены Земфира.

Исчезла звезда со сцены так же неожиданно, как и появилась. В небе раздались залпы салюта, и пока зрители завороженно глядели вверх, Земфира скрылась за кулисами.

Источник: Kleo.ru

Фото: glamurchik.net, uznayvse.ru