А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Часть средств от продажи билетов на KUBANA пойдет пострадавшим в Крымске

Фестиваль KUBANA организует помощь пострадавшим от стихии в Краснодарском крае.

Фестиваль KUBANA организует помощь пострадавшим от стихийного бедствия в Краснодарском крае. Наводнение стало причиной разрушений и человеческих жертв, нанеся наибольший урон в Крымске и Крымском районе.

С 1 по 5 августа на Таманском полуострове в поселке Веселовка будет проходить музыкальный фестиваль KUBANA-2012. Как сообщают организаторы фестиваля, на
территории будет организован сбор пожертвований в помощь пострадавшим от стихии. Кроме этого, часть средств, вырученных от продажи билетов, будет перечислена на восстановление Крымского района.

«В такой ситуации никто не должен остаться равнодушным. Это большая трагедия не только для жителей Кубани, но и для всей страны в целом. Многие иностранные гости фестиваля уже выразили свои соболезнования», - прокомментировал ситуацию продюсер фестиваля KUBANA Илья Островский.

Как сообщали ЮГА.ру, в рамках KUBANA в этом году выступят: The Offspring, Korn,
Sum41, Gogol Bordello, Каста, Ленинград, Noize MC, Ляпис Трубецкой,
Найк Борзов, Дельфин, Infected Mushroom, Enter Shikari, The Subways,
Sunrise Avenue и многие другие.