А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борис Моисеев станет папой

Интернет заполонила информация о предстоящей свадьбе Бориса Моисеева. Как рассказал сам певец, торжество действительно состоится - церемония бракосочетания запланирована на 15 сентября. Возможно, скоропалительная свадьба связана с беременностью Бориной невесты.

Счастливой невестой загадочного Бори Моисеева стала американская бизнес-леди Адель Тодд. По информации InterMedia, без пяти минут госпожа Моисеева сейчас находится в США «с подозрением на беременность»!

Сам же Борис в это время активно готовится к церемонии. В частности, певец подумывает о покупке квартиры в одном из элитных районов олимпийского Сочи . Если недвижимость все же будет приобретена, торжество состоится там. Если нет, то, скорее всего, пара остановится на первоначальном варианте и сыграет свадьбу в Красной Поляне.