А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль Crescendo в Сочи посвящен жертвам наводнения на Кубани

Денис Мацуев посвятил фестиваль Crescendo памяти жертв наводнения в Краснодарском крае.

Денис Мацуев посвятил фестиваль Crescendo в Сочи погибшим в результате наводнения в Краснодарском крае. Об этом пианист сообщил на пресс-конференции в Едином информационном центре 9 июля.

Музыкальный фестиваль стартует в городе-курорте в понедельник. Организаторы приняли решение не переносить концерт, а выступить в память о жертвах стихии на Кубани. В программу первого концерта будут внесены изменения.

«Сложно описать словами те переживания, которые мы испытываем. Это безумная трагедия. Мы скорбим вместе с людьми, которые потеряли родственников», - сказал арт-директор фестиваля Д. Мацуев.

По его словам, классическая музыка имеет исцеляющий фактор, который поможет людям справиться с горем.

Фестиваль впервые пройдет в Сочи и соберет лучших представителей нового поколения российских музыкантов. В фестивале примет участие Кубанский симфонический оркестр Краснодарского творческого объединения «Премьера». Коллектив сыграет с «новой дивой виолончели» Татьяной Васильевой, кларнетистом Игорем Федоровым, одним из самых известных трубачей в мире Сергеем Накаряковым и «гроссмейстером гобоя» Алексеем Огринчуком.

Как сообщали ЮГА.ру, 6 и 7 июля в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике прошли сильнейшие ливни, которые вызвали выход рек из берегов и сход селей. Затопленными оказались тысячи частных домовладений.

В результате разгула стихии, по информации главы МЧС Владимира Пучкова, погиб 171 человек. В Следственном комитете РФ сообщили о 158 погибших. Наибольшее число жертв и разрушений пришлось на Крымский район.