А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На съемках "Возрождения легенды" Нолана вдохновлял роман Диккенса

Кристофер Нолан рассказал, что при съемках фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» / «The Dark Knight Rises» вдохновлялся романом Чарльза Диккенса «Повесть о двух городах»

Одним из авторов сценария картины был Джонатан Нолан, брат режиссера. Когда Джонатан представил первоначальную версию сценария, насчитывающую около 400 страниц, он провел параллели с «Повестью о двух городах», полагая, что Кристофер знаком с этим произведением. Однако, ознакомившись с материалом, режиссер понял, что на самом деле не читал роман Диккенса. Тогда он прочел книгу и понял все отсылки к Диккенсу, которые содержались в сценарии.

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» - заключительный фильм трилогии Нолана о Бэтмене. Как и в двух предыдущих лентах, главную роль в нем исполняет Кристиан Бэйл (ранее актер неоднократно заявлял, что «Возрождение легенды» - это последняя картина, в которой он наденет костюм Бэтмена). В актерский ансамбль также вошли Том Харди, Энн ХэтэуэйМарион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Морган Фриман, Гэри Олдман и Майкл Кейн.

Релиз фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» назначен на 26 июля 2012 года (дистрибьютор в России - компания Каро Премьер).