А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Friendly Fires сами озадачены той музыкой, которая у них пишется

Friendly Fires подумывают о создании сайд-проекта, под названием которого будут выпускать «нехарактерную» для них музыку.

По словам солиста группы Эда Макфарлейна (Ed Macfarlane), сейчас группа работает над восьмиминутными треками, которые, по выражению музыканта, звучат «совершенно иначе нежели то, чем мы сейчас обычно занимаемся».

В связи с этим команда планирует выпуск этого нестандартного материала под другим наименованием. Видимо, чтобы не ломать шаблон у своей обычной аудитории.

Несмотря на относительно непродолжительный срок существования, группа обзавелась уже весьма приличным количеством ярых поклонников, готовых отплясывать даже и под проливным дождём, - как собственно, и вышло в середине июня на закрытии Lovebox Festival, где Friendly Fires были хэдлайнерами. Проливные дожди буквально исхлестали толпу, но разогнать её по домам так и не смогли.