А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре проходит конкурс на лучшую песню, посвященную городу

В областной столице проходит конкурс «Подари Самаре песню». В оргкомитет конкурса уже поступило 60 заявок, сообщили в гордепартаменте по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики.

«Традиция проведения песенных конкурсов в честь города возродилась спустя четверть века. Среди участников конкурса - как профессиональные композиторы, так и начинающие авторы. Все работы, по признанию членов жюри, отличает искреннее чувство любви к родному городу», - отметила руководитель ведомства Татьяна Шестопалова.

По ее словам, гала-концерт «Поющая душа Самары», в котором примут участие авторы, сочинившие лучшие песни, пройдет в конце октября в Самарской филармонии. Она добавила, что музыкально-поэтические опусы, посвященные любимому городу, могут звучать в эфире местных радиостанций, на массовых праздничных мероприятиях, а также войти в звуковое сопровождение новых фонтанов.

На этом концерте будут награждены победители. При подведении итогов будут учитываться не только качество музыки и текста, но в первую очередь, творческая самобытность и уникальность содержания конкурсных произведений.