А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге начинаются мероприятия памяти Цоя

XI байкерский рок-фестиваль, организованный петербургским отделением мотоклуба «Ночные волки», стартует сегодня в поселке Никольское. Он продлится до 15 августа.

Как сообщили «Фонтанке» организаторы, в этот раз программа трехдневного мероприятия посвящена памяти Виктора Цоя: в дни фестиваля исполняется 20 лет со дня его гибели.

На главном байк-фестивале этого лета выступят ведущие рок-группы Петербурга, каждая из которых почтит память лидера группы «Кино» своим творчеством. Хедлайнерами главной сцены будут «Декабрь», «Бригадный подряд», «Разные люди», «Тролль гнет Ель», «Теория» и многие другие. Специальный гость из Москвы - Игорь МирИмиР Тальков.

Также гостей фестиваля ждут фильмы о жизни и творчестве Виктора Цоя и группы «Кино», авторская программа показательных выступлений от мотоклуба «Ночные волки», огненное шоу, необычные мотоконкурсы, игры и салют.

А в Михайловском замке 15 августа пройдет уникальное мультимедийное представление, посвященное памяти лидера группы «Кино».

«Дистанция в двадцать лет позволяет понять, что Виктор Цой был фигурой масштабной и не вписывающейся в рамки стандартных представлений, - сообщили "Фонтанке" организаторы. - Вот поэтому, чтобы отметить эту печальную дату, была избрана достаточно необычная форма: это будет не концерт в традиционном понимании, не спектакль по мотивам его песен, не видеоинсталляция с нарезкой из архивной кинохроники, не пиротехническое шоу, каких бывало довольно много, но сложный комплекс из первого, второго, третьего, четвёртого и много чего ещё. Не случайно постановщиком сего действа стал режиссёр Лев Рахлин, имеющий богатый опыт постановки как драматических, так и масштабных музыкальных представлений».

В течение вечера прозвучат песни «Кино», которые исполнят группа «Виктор», а также артисты театра драмы и комедии.

Начало представления - 20-00.