А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зампред Центробанка рассказал о медицинском происхождении 380 зараженных купюр в Москве

В июне Центробанк выявил и изъял из оборота в Москве около 380 купюр, зараженных радиоактивным веществом йод-131, заявил первый зампред банка Георгий Лунтовский.

Речь идет о веществе, которое используется в медицине, сказал он. Об этом сообщает «Интерфакс». Период полураспада этого вещества составляет около 8 дней, так что для здоровья людей они не опасны, отметил банкир.

По словам Лунтовского, радиоактивные деньги обнаружены в столице впервые за последние два года. Выявить их позволяет оборудование в ЦБ и коммерческих банках, добавил он.

Лунтовский считает случившееся «локальным выбросом». Он выразил надежду, что дело ограничится теми банкнотами, что были изъяты из обращения. Также представитель ЦБ рассказал, что основная масса банкнот имеет уровень радиации, превышающий на 15-20% естественный фон.