А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина определила своего представителя на "Детском Евровидении - 2012"

Определен представитель Украины на «Детском Евровидении - 2012» - в Амстердам на песенный конкурс поедет десятилетняя Анастасия Петрик

Определен представитель Украины на «Детском Евровидении - 2012» - в Амстердам на песенный конкурс поедет десятилетняя Анастасия Петрик. Она исполнит песню «Небо».

Как сообщает Первый Национальный, финал национального отбора состоялся 8 июля в Международном детском центре «Артек». Голосование проходило прибавлением баллов от зрителей и баллов, поставленных конкурсанту судьями.

«Решением жюри и зрителей с результатом 28 баллов победу одержала Анастасия Петрик с песней "Небо", - говорится в сообщении.

Напомним, что юбилейный, десятый песенный конкурс "Детское Евровидение - 2012" пройдет 1 декабря в Нидерландах. В конкурсе, который транслируется по телевидению и радио на территории всей Европы и в некоторых странах других частей света, могут принимать участие дети возрастом от 10 до 15 лет.