А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде состоится премьера современной оперы "Марево"

Об этом сообщает пресс-служба Приволжского филиала Государственного центра современного искусства (ГЦСИ).

16 июля в 19:00 состоится предпоказ (для журналистов, театральной и музыкальной общественности) современной оперы «Марево» с участием звезд музыкальной сцены и современного искусства. Премьера для зрителей состоится 18 и 19 июля в 19:00.

Постановка приурочена к 15-летию Приволжского филиала государственного центра современного искусства.

Проект был задуман арт-группой ПровМыза (Галина Мызникова и Сергей Проворов) - нижегородскими художниками, широко известными и признанными в России и за рубежом. Композиторы проекта - Марк Булошников и Кирилл Широков. Биографии обоих тесно связаны с Нижним Новгородом. Автором либретто выступил поэт из Киева Антон Шраменко.

В спектакле участвует одна из лучших исполнительниц современной академической музыки - Наталья Пшеничникова (сопрано, Берлин), а также солист Большого театра Андрей Архипов (бас, Москва).

Инструментальную партию исполняет NoName-ensemble, первый нижегородский ансамбль contemporary music, участник международных фестивалей. По словам создателей, это своего рода эксперимент по переносу идей, связанных с чистым звуком, на поверхность, которая, казалось бы, не может эти идеи принять. Совмещение жанров кино\видео и оперы формирует совершенно новую модель сценического действа.