А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ривалдо: Телефон моего агента не умолкает!

Бразильский форвард Ривалдо, решивший не продлевать контракт с узбекским «Бунедкором», непринужденно прорекламировал себя посредством своего микроблога в сети Twitter, попутно опровергнув слухи о возможном переходе в испанскую «Мальорку».

«Я не давал никаких интервью по поводу своего ухода [из "Бунедкора"] и должен сказать, что все спекуляции о том, где я могу оказаться, не соответствуют действительности. - пишет Ривалдо. - Все, что я могу сказать - в данный момент у меня нет клуба и я еду в Бразилию».

«Мой агент сообщил мне, что его телефон звонит без умолку, многие клубы из Европы и Бразилии проявляют ко мне интерес. - добавил бразилец. - Пока что я намерен уладить кое-какие личные дела, но могу сказать, что хоть мне уже 38 лет, я могу играть где угодно, возьмите себя на заметку».