А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра лидер первенства примет "Металлист"

В субботу в центральном матче шестого тура чемпионата Украины лидер первенства страны «Днепр» примет «Металлист», в начале сезона выступающий неубедительно. В тот же день занимающая четвертое место «Ворскла» встретится в Полтаве с расположившимся строчкой выше «Динамо». «Шахтер» в воскресенье ожидает матч в Донецке с крепкими «Карпатами».

Шестой тур чемпионата Украины обещает быть необычайно интересным. В трех матчах друг с другом сыграют команды, занимающие шесть верхних позиций в турнирной таблице.

В субботу «Днепр» примет «Металлист». Эти клубы, и без того считающиеся принципиальными соперниками, в последние годы регулярно вели борьбу за бронзовые награды. В четырех минувших сезонах ее неизменно выигрывали харьковчане. Перед новым первенством в каждой из команд заявили о претензиях на более высокие позиции.

Игра «Металлиста» поставленным задачам пока не соответствует. Возможно, неудачи клуба связаны с кадровыми изменениями. По ходу чемпионата команду Мирона Маркевича покинул ее лидер - форвард Джексон, перешедший в турецкий Trabzonspor, никак не может набрать оптимальную форму восстановившийся после травмы центральный защитник Папа Гуйе, а основной голкипер Александр Горяинов, повредившись, выбыл на четыре месяца. Новички же «Металлиста» - крайние защитники Кристиан Вильягра и Александр Романчук, плеймейкер Клейтон и нападающий Андрей Воробей - выступают нестабильно. Это привело к тому, что харьковчане, сыграв вничью с дебютантом высшего дивизиона «Севастополем» (0:0) и потерпев два домашних поражения - от «Динамо» (1:2) и в последнем туре от «Ворсклы» (2:3),-- опустились в середину турнирной таблицы, на шестое место.

Между тем не стоит ожидать, что выигравший все свои матчи в чемпионате и единолично лидирующий в нем «Днепр» легко продолжит победную серию. Команда Владимира Бессонова в игре на «Днепр-Арене» не сможет рассчитывать на двух ключевых исполнителей. Завтра не сыграют дисквалифицированный центральный защитник Евгений Чеберячко, в среду дебютировавший в составе сборной Украины в матче с Голландией (1:1), и хавбек Руслан Ротань, который в этой встрече травмировался. В минувшем сезоне «Днепр» дома у «Металлиста» выиграл - 2:0, в Харькове сильнее были хозяева - 3:2.

Удерживающее третью позицию «Динамо» ожидает гостевой матч с расположившейся строчкой ниже «Ворсклой», которая сейчас выглядит даже сильнее, чем в сезоне-2008/09, когда полтавчане выиграли Кубок Украины. Новая команда Николая Павлова великолепно контратакует. Все свои победы она добыла на выезде: помимо «Металлиста», полтавчане обыграли «Волынь» (4:0) и «Оболонь» (1:0). А вот дома, когда нужно было действовать первым номером, «Ворскла» потерпела поражение от «Ильичевца» (1:3) и свела вничью встречу с «Таврией» (0:0). Принимая «Динамо», полтавский клуб сможет сыграть в излюбленном стиле - от обороны, ожидая своего шанса в контрвыпадах.

В команде Валерия Газзаева тем временем по-прежнему много травмированных - голкиперы Александр Шовковский и Станислав Богуш, защитник Евгений Хачериди, хавбеки Тибериу Гиоане, Милош Нинкович и Факундо Бертольо. Зато есть и пополнение. Столичный клуб внес в заявку на чемпионат вернувшегося из аренды в московском ЦСКА бразильского форварда Гильерме. Наконец-то прибыл в «Динамо» соотечественник Гильерме - приобретенный киевлянами за 8,1 млн евро нападающий Андре, в начале месяца выигравший вместе с Santos Кубок Бразилии. В среду Андре дебютировал в национальной команде своей страны в товарищеском матче со сборной США (2:0). В минувшем сезоне «Ворскла» и «Динамо» сыграли в Полтаве вничью - 1:1, в столице победили киевляне - 1:0.

Чемпион «Шахтер», идущий в турнирной таблице вслед за «Днепром», в воскресенье сыграет на «Донбасс-Арене» с занимающими пятое место «Карпатами». У «горняков» травмированных и дисквалифицированных футболистов нет. А вот у львовян не сыграет выбывший на полгода левый защитник Игорь Ощипко. В предыдущем матче чемпионата с «Арсеналом» (2:1) футболиста сборной Украины в основном составе «Карпат» успешно заменил бразилец Авелар. В прошлом сезоне «Шахтер» дважды обыграл команду Олега Кононова - 5:1 дома и 2:0 на выезде.

Сергей Мельник